Евразийский технологический университетСТАРТУЕТ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АВГУСТОВСКОМ ЕНТ
СТАРТУЕТ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АВГУСТОВСКОМ ЕНТ

Стартует прием заявлений для участия в августовском ЕНТ. Прием заявок начнется 4 августа и продлится до 6 августа. Регистрация пройдет на сайте Национального центра тестирования app.testcenter.kz.

Августовское ЕНТ проводится для того, чтобы у абитуриентов, не набравших пороговый балл, была возможность повторно пройти тестирование и поступить в вуз на платной основе. Отметим, что участие в августовском ЕНТ могут принять как выпускники школ этого года, так и прошлых лет, а также выпускники колледжей и те, кто обучался в зарубежных школах.

Августовское ЕНТ, как и основное, пройдет в электронном формате с 10 по 13 августа. При регистрации тестируемые сами выбирают место, дату и время проведения экзамена.