26.06.2020
ВОЕННАЯ КАФЕДРА ETU

Одно из несомненных преимуществ ETU — это военная кафедра, которая даёт возможность дальнейшего зачисления в запас в качестве военного офицера ??‍♀️
Как известно, для того, чтобы быть зачисленным в запас необходимо сначала пройти подготовку и отслужить в армии.
Но выпускникам военной кафедры этого делать не требуется, потому что на военную службу призывают только тех, кто не пребывает в запасе.

Для зачисления на военную кафедру ETU, тебе необходимы следующие документы:

• Удостоверение личности + копия;
• Приписное свидетельство + копия;
• Справка с деканата ВУЗа с указанием года поступления, курса дневной формы обучения, специальности;
• Справка из ЦОНа об отсутствии судимости;
• Фото 3х4 – 2 шт;
• Подлинник и копия одного из документов (при наличии), подтверждающих факт отсутствия попечения над ребенком единственного или обоих родителей, либо документов, подтверждающих установление опеки (попечительства);
• Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дополнительно представляют подлинник и копию подтверждающего документа.

Кроме этого, тебе будет необходимо пройти отбор, состоящий из трёх этапов:
⚡️ медицинское освидетельствование;
⚡️ профессионально-психологическое тестирование;
⚡️ проверка физической подготовленности по нормативам.

Если ты пройдёшь все этапы отбора, то мы будем рады поприветствовать тебя на нашей военной кафедре ?

Удачи, друг! ?? #ETU_admission