Евразийский технологический университетНовостиОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (часть 1)
11.06.2020
ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (часть 1)

Сегодня мы хотим ответить на самые популярные вопросы абитуриентов, поэтому читай внимательно и сохраняй этот пост ?

?? КАК ПОСТУПИТЬ В ETU?

Приемная комиссия ETU работает в онлайн-режиме, поэтому все, что нужно — это позвонить или написать по номеру +7 777 829 00 11 и тебе обязательно помогут наши консультанты 🙂

?? ЕСТЬ ЛИ ГРАНТЫ И СКИДКИ?

Да, в ETU имеются государственные и внутренние гранты, а также социальные скидки.

?? КАКОЙ ПРОХОДНОЙ БАЛЛ ЕНТ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ?

Проходной балл для поступления на платное отделение — 50, кроме специальности «Подготовка и методика начального обучения», где проходной балл — 60.

?? КАК ПОДАТЬ ОНЛАЙН-ЗАЯВКУ НА ПОСТУПЛЕНИЕ?

Необходимо позвонить или написать по номеру +7 777 829 00 11, после чего наши консультанты объяснят тебе, что делать и какие документы нужно будет сдать 🙂

?? КАК ПОСТУПИТЬ ПОСЛЕ КОЛЛЕДЖА?

Если ты планируешь поступать на платное отделение и уже сдал ЕНТ, то тебе необходимо позвонить или написать по номеру +7 777 829 00 11, где наши консультанты примут твои документы уже сейчас.

Надеемся, что мы смогли ответить на большинство твоих вопросов, но если тебе интересно что-то ещё — пиши нам в direct и мы обязательно постараемся тебе помочь ?

#ETU_admission