Евразийский технологический университетНовостиОҚУ БАСТАЛУЫНА ДЕЙІН 2 АПТА ҚАЛДЫ ДО НАЧАЛА УЧЁБЫ ОСТАЛОСЬ 2 НЕДЕЛИ
19.08.2020
ОҚУ БАСТАЛУЫНА ДЕЙІН 2 АПТА ҚАЛДЫ ДО НАЧАЛА УЧЁБЫ ОСТАЛОСЬ 2 НЕДЕЛИ

ОҚУ БАСТАЛУЫНА ДЕЙІН 2 АПТА ҚАЛДЫ

Ал сіз оқу жылының басына дайындалдыңыз ба? ??‍♀️

2 аптадан кейін сіз студенттік пен ғылым әлеміне енетіндігіңізді еске түсіруге асығамыз!

Бұл дегеніміз, қазір жазға жоспарлағанның бәрін орындап, келесі оқу жылына мақсат қою уақыты келді ?

Және дайындалуды ұмытпаңыз: электрондық құрылғыларды тәртіпке келтіп, әрине, жұмыс режиміне бейімделу 🙂

ETU-мен бірге білімге ұмтылайық! ?

ДО НАЧАЛА УЧЁБЫ ОСТАЛОСЬ 2 НЕДЕЛИ

А ты уже подготовился к началу учебного года? ??‍♀️

Мы спешим напомнить тебе, что уже через 2 недели ты погрузишься в мир студенчества и науки!

А это значит, что сейчас самое время выполнить все то, что ты планировал на лето и поставить цели на следующий учебный год ?

И не забудь подготовиться: привести в порядок свои электронные устройства и, конечно же, настроиться на рабочий лад 🙂

Вперёд к знаниям вместе с ETU ?