Евразийский технологический университетНовостиНа связи Евразийский Технологический Университет — место, где твои мечты становятся целями, а затем реальностью!Арманың алдыменен мақсатқа, ал кейін шындыққа айналатын Еуразиялық Технологиялық Университеті сенімен байланыста!
11.05.2020

Каждые выходные на протяжении двух месяцев, в стенах ETU собирались ребята из разных школ для того, чтобы сдать пробное ЕНТ и почувствовать, каково же это — быть абитуриентом? ?

Именно по итогам этого пробного тестирования и были отобраны гении, которые прошли во второй этап олимпиады #ETUcation, где участники получают возможность выиграть грант на обучение по одной из специальностей в ETU!

?? Как понять, что ты именно тот, кто прошёл во второй этап?

Если ты сдавал пробное ЕНТ от ETU, то регулярно проверяй свою почту, чтобы не пропустить от нас письмо, где указаны все детали второго этапа! В случае, если ты не указывал свой электронный адрес, наш консультант обязательно позвонит тебе, либо свяжется с помощью WhatsApp.

Следи за нашими обновлениями и уже завтра ты узнаешь, что же ждёт тех, кто прошёл во второй тур ?

Все вопросы ты можешь задать в комментариях к этому посту, либо написать нам в дайрект 🙂

Удачи, друг!

___

Сынақ ҰБТ тапсырып, талапкер болуды сезіну үшін екі ай бойынша әр демалыс күндері мектептің оқушылары ETU қабырғасына жиналған болатын.

Осы сынақ тестінің нәтижелері бойынша #ETUcation Олимпиадасының екінші кезеңіне өткен алғырлар іріктеліп алынды. Енді қатысушылар ETU мамандықтарының біріне оқуға грант ұтып алуға мүмкіндік алады!

?? Екінші кезеңге өткеніңді қалай білуге болады?

Егер сен сынақ ҰБТ-ны ETU-да тапсырған болсаң, онда екінші кезең туралы ақпаратты қамтитын бізден келген хатты жіберіп алмау үшін поштаңды үнемі тексеріп отыр! Егер сен өзіңнің электронды мекен-жайыңды көрсетпеген болсаң, біздің кеңесшіміз міндетті түрде саған қоңырау шалып немесе WhatsApp арқылы хабарласады.

Біздің жаңалықтарымызды бақылап отыр, себебі ертең екінші айналымға өткендерді не күтіп тұрғанын білетін боласың.

Егер сұрақтарың болса осы посттың астындағы комментарии-лерде немесе дайректке жаза аласың 🙂

Сәттілік, досым!

#ETUcation #ETUgrants2020