Евразийский технологический университетНовостиМеждународная научно-практическая конференция, посвященная 30-летию Независимости Республики Казахстан: «Современный Казахстан: реформы образования и науки»
08.10.2021

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ДОКТОРАНТЫ, МАГИСТРАНТЫ, СТУДЕНТЫ, МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ!

Евразийский технологический университет приглашает Вас принять участие в работе

Международной научно-практической конференции, посвященной  30-летию Независимости Республики Казахстан:

«Современный Казахстан: реформы образования и науки»

14 октября 2021 года по адресу:

г. Алматы,  ул. Толе би 109б, уг. ул. Досмухамедова

Направления работы конференции (секции):

— Инновации и инвестиции как драйверы экономического развития Казахстана;

— IT технологии в производстве и бизнесе;

— Актуальные проблемы защиты прав граждан и юридических лиц: вопросы теории и практики;

— Проблемы исследования и преподавания гуманитарных дисциплин в современных условиях;

— Инновационные технологии в инженерии.

Рабочие языки конференции – казахский, русский, английский.

По результатам будет сформирован электронный сборник материалов, который можно будет скачать в PDF-формате на сайте университета www.etu.edu.kz. Сборнику будет присвоен международный индекс ISBN.

Текст сообщения или доклада должен быть выполнен в MS Word, объемом не более 5 страниц, размер шрифта 14 (для списка литературы размер шрифта 12), интервал 1.0, шрифт Times New Roman, выравнивание по ширине страницы, поля со всех сторон 20 мм.  Материалы принимаются на электронный адрес: etu_conference_2021@mail.ru. Прием статей и регистрационной формы участника до 30 сентября 2021г.

Стоимость участия в конференции и размещение статьи в электронном сборнике составляет:

Оргвзнос – 1000 тенге для студентов, 2000 тенге для магистрантов, докторантов, ППС (граждан РК), или по курсу валюты на момент оплаты для граждан других стран.

Участие с докладом – Без оплаты. Доклады будут отбираться оргкомитетом с 01 по 07 октября. Участники с докладом будут оповещены письмом на электронный адрес.

Программа конференции будет разослана после 07 октября 2021 года с учетом отобранных докладов по секциям.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонить доклады, оформленные с нарушением требований, не соответствующие тематике конференции или полученные после 30 сентября 2021 года.

Ответственность за научное содержание и изложение материалов несут авторы. Материалы, не удовлетворяющие тематике конференции и требованиям к оформлению, или отправленные позднее установленного срока, не рассматриваются и не возвращаются.

Текст доклада оформляется по следующей схеме: В начале документа в центре  прописными буквами указывается – фамилия и инициалы авторов и научных руководителей (при наличии) с указанием ученой степени, места работы, города, страны, на следующей строке – название доклада и со следующей строки – текст доклада.

Пример оформления доклада

А. кОЛЫШ студент 3 курса, Евразийский технологический университет, г. Алматы РК, А. К. АЛИЕВА   научный руководитель, к.э.н., ассоц. профессор ЕТУ, г. Алматы РК   Анализ добычи нефти на основе цепного метода   Текст является оригиналом и редактированию не подлежит. В конце доклада приводится список литературы. Ссылки на литературу обязательны.   Примеры библиографического описания использованных источников: Экспресс-информация. О затратах на охрану окружающей среды в РК. Министерство национальной экономики РК. Июль, 2017. Он-лайн доступ: http://www.stat.gov.kzТуякова, З. С., Черткова, А. А. Классификация экологических затрат в современном мире // Вестник Оренбургского государственного университета, № 8 / 2009, с. 111-116.Кабылова, Н. и др. Бухгалтер (Основы бухгалтерского учета): учебник / 3-е изд., перераб. и доп.- Астана:Фолиант, 2011.- 376 с. ……………

Регистрационная форма участника конференции

Фамилия, имя, отчество (полностью)______________________________________

Место учебы или работы, должность_________________________________________

Ученая степень, ученое звание______________________________________________

Контактный телефон, электронный адрес _____________________________________

Фамилия, имя, отчество научного руководителя (полностью)_________________

Место  работы, должность             ____________________________________________

Ученая степень, ученое звание_______________________________________________

Участие с докладом/без доклада _____________________________________________

Название доклада__________________________________________________________

Направление работы (секция)________________________________________________

Участие онлайн/оффлайн ___________________________________________________

Расходы, связанные с прибытием на конференцию, осуществляются за счет участников.

Адрес оргкомитета: 050012, г. Алматы, ул. Толе би, 109а, Евразийский технологический университет, Департамент науки, каб. 212, тел. +7 (707) 716 – 43 — 22; +7 (776) 716 — 43 — 22 E-mail: etu_conference_2021@mail.ru   Платежные реквизиты: ТОО «Евразийский технологический университет» БИН 000340007047 КБЕ 17 ИИК KZ 128 560 000 005 550 311 АО «БанкЦентрКредит» БИК KCJBKZKX 050012  г.Алматы, ул. Толе би 109, Эл.адрес приемной:  info@etu.edu.kz,   Канцелярия 8(727) 292 59 00, 292 38 59