Евразийский технологический университетНовостиКруглый стол посвящённый ко дню Конституции Республики Казахстан, факультет «Право»
27.08.2022

В рамках празднования дня Конституции Республики Казахстан факультетом «Право» Евразийского технологического университета 26 августа 2022 года был проведен круглый стол посвещенный принятым поправкам в действующую Конституцию Республики Казахстан на тему: «Обновленная Конституция – путь политической модернизации развития общества».
В работе круглого стола принимали участия:

1. Ибышев Ержар Садуахасович, ректор ЕТУ, доктор педагогических наук, профессор;
  2. Аубакирова Индира Ураловна, член рабочей группы по внесению поправок в Конституцию РК, доктор юридических наук, профессор КАЗГЮУ им. М. Нарикбаева (онлайн);
  3. Калишева Жаннета Гайсовна, руководитель Бюро оценки и сертификации юристов Университета КазГЮУ им. М. Нарикбаева (онлайн);
  4. Жусупов Алмат Асылбекович, кандидат юридических наук, ассоциированный профессор ЕТУ, нотариус нотариального округа г.Алматы;
  5. Каскенова Асел Рахымгазиевна, магистр права, старший преподаватель ЕТУ.