Евразийский технологический университетНовостиКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ?
10.06.2020
КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ?

Лето только началось и мы уверены, что впереди тебя ждёт ещё не одно крутейшее событие!

Но не стоит забывать, что с началом лета приходит и нелегкая пора поступления, от которого зависит очень многое в твоей будущей жизни ?

Но не переживай! Мы здесь для того, чтобы сделать твой процесс поступления проще и доступнее, и поэтому сегодня мы расскажем, какие документы не обходимо собрать для поступления и как подать их онлайн ?

Итак, нужные тебе документы — это:

⚡️ Документ, удостоверяющий личность и его копия;
⚡️ Заявление на имя Ректора ETU;
⚡️ Оригинал документа об общем среднем образовании (аттестат/диплом с приложением);
⚡️ 6 фотографий размера 3*4;
⚡️ Медицинская справка формы 086-У (со снимком флюорографии);
⚡️ Паспорт здоровья или прививочная карта формы 063;
⚡️ Оригинал сертификата ЕНТ/КТ;
⚡️ Свидетельство о присуждении образовательного гранта (при его наличии)

А для того, чтобы подать документы онлайн, тебе нужно лишь написать или позвонить по номеру +7 (777) 829-00-11, где консультант ETU с радостью поможет тебе ?

#ETU_admission