Евразийский технологический университетНовостиГРУППА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ, ПЕДАГОГИКА И ДИЗАЙН»
03.07.2020

Сегодня мы продолжаем серию наших постов об образовательных программах и специальностях, и поэтому хотим рассказать тебе об ОП «Общеобразовательные дисциплины, педагогика и дизайн» ??‍?

В эту группу образовательных программ входят всего две специальности:
⚡️ Дизайнер одежды;
⚡️ Графический дизайнер.

Итак, давайте разберёмся, что означает каждая из специальностей:
⚡️ Дизайнер одежды — это творческий специалист, который проектирует эскизы одежды и принимает самое активное участие в изготовлении разработанных им новых моделей. Ты должен знать, что эта творческая профессия позволяет завести множество интересных знакомств и вести яркий образ жизни. Мы считаем, что дизайнера одежды по сути можно сравнить с изобретателем — он видит в привычных вещах необычное, создает новые формы и элементы и адаптирует фантастические модели к повседневной жизни ?
⚡️ Графический дизайнер — это человек, который специализируется на оформлении всего, что тебя окружает, при помощи графики. Эта профессия — одна из непростых и подходит тем, кого интересует рисование и информатика. Графический дизайнер — в буквальном смысле воплощает мечты в реальность, визуализируя твои идеи ?

Ставь + в комментариях, если заинтересован в этой специальности и хочешь получить консультацию онлайн ?