Евразийский технологический университетНовостиГРУППА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ «ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС И УПРАВЛЕНИЕ»
11.06.2020
ГРУППА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ «ЭКОНОМИКА, БИЗНЕС И УПРАВЛЕНИЕ»

А мы продолжаем нашу серию постов об образовательных программах и специальностях, чтобы ты не боялся перед лицом неизвестности и мог с уверенностью выбрать своё будущее ?

Именно поэтому сегодня мы расскажем тебе об «Экономике, бизнесе и управлении» — группе образовательных программ, которая включает в себя следующие специальности:
1. Учёт и аудит;
2. Финансы;
3. Экономика;
4. Менеджмент;
5. Налоговый менеджмент.

Звучит очень знакомо, но действительно ли ты понимаешь, кем сможешь стать, поступая на эти специальности? ?

1. УЧЁТ И АУДИТ ?? бухгалтер, финансовый консультант, финансовый директор, аудитор, финансовый менеджер или аналитик… какая компания не нуждается в этих людях? Таких компаний почти нет!
2. ФИНАНСЫ ?? ты станешь королем финансовой деятельности! Тебе будут подвластны налоговая и банковская сфера, инвестиции, страхование, финансовый анализ и многое-многое другое;
3. ЭКОНОМИКА ?? стоящий специалист по внешне-экономической деятельности, экономист-аналитик, менеджер экономического роста — без этих людей бизнесу придётся очень нелегко!
4. МЕНЕДЖМЕНТ ?? человек, обучившийся по специальности «Менеджмент», может все! Управление проектами, организациями, событиями, персоналом и ресурсами — это основа успеха любой организации 🙂 5. НАЛОГОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ ?? это, как ты понял, тот же менеджмент, но в налоговой деятельности: да, это более узкая специализация, но именно поэтому таких специалистов крайне мало и они гораздо более востребованы 🙂

Ну как, мы помогли тебе разобраться в деталях «Экономики, бизнеса и управления»?

Чтобы поступить на одну из этих специальностей, пиши или звони на номер нашей онлайн-приемной комиссии: +7 777 829 00 11, и мы обязательно тебе поможем! ?

Удачи, друг ??

#ETU_academic