Евразийский технологический университетНовостиГРУППА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ «IT И СЕРВИС»
23.04.2020
ГРУППА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ «IT И СЕРВИС»

А мы продолжаем освещать для тебя дремучий лес поступления и рассказывать о деталях специальностей, которые есть в нашем любимом ETU ?

Сегодня речь пойдёт о группе образовательных программ «Информационные технологии и сервис», которая состоит из 6 специальностей:
1. Организация перевозок, движения и эксплуатации транспорта;
2. Логистика;
3. Информатика;
4. Информационные системы;
5. Экология;
6. Туризм.

Спокойно, друг! Не паникуй, сейчас мы все разберём и объясним тебе, кем ты сможешь стать, выбрав эти специальности?

1. Организация перевозок, движения и эксплуатации транспорта —> это одно из направлений логистики, которое отвечает за построение самого выгодного маршрута перевозки наземными и воздушными путями;
2. Логистика —> если предыдущая специальность отвечает только за маршрут и транспорт, то логистика — за организацию всего процесса перевозки, включая людей;
3. Информатика —> ты любишь и компьютеры, и людей одинаково, и не знаешь, как это совместить? Выбрав эту специальность, ты сможешь преподавать науку о компьютерах в школах и ВУЗах!;
4. Информационные системы —> эта специальность для тех, кто хочет стать королем программирования, так что в современном мире ты точно станешь востребованным специалистом!;
5. Экология —> эколог-биолог, эколог-географ, эколог-почвовед, эколог-физик, эколог-химик, эколог-исследователь… Вариантов очень много! Ты даже сможешь преподавать биологию, географию или экологию, или стать крутым инспектором по охране окружающей среды!;
6. Туризм —> ты станешь проводником человека в мир путешествий и незабываемых эмоций! Работа управленца в туристических агентствах и авиакомпаниях ждёт тебя!

Надеемся, мы смогли помочь тебе разобраться в «IT и сервисе»! Если у тебя все-таки остались вопросы, то пиши в комментариях и мы обязательно тебе ответим ?

Ну а в следующий раз мы расскажем тебе о нюансах «Экономики, бизнеса и управления», поэтому включай уведомления о наших публикациях, чтобы ничего не пропустить! ?

Удачи, друг ?? #ETULife