Евразийский технологический университетНовостиГРУППА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ «ИНЖИНИРИНГ»
07.04.2020
ГРУППА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ «ИНЖИНИРИНГ»

Ну что, друг, совсем скоро тебе предстоит сделать один из самых волнующих выборов в своей жизни: кем же тебе стать? ?

Чтобы тебе было легче выбрать, чем же ты хочешь заниматься, необходимо сначала понять, что вообще существует и поэтому сегодня мы расскажем тебе об «Инжиниринге» — группе образовательных программ, которая включает в себя следующие специальности:
1. Машиностроение;
2. Электроэнергетика;
3. Возобновляемые источники энергии;
4. Стандартизация, сертификация;
5. Транспорт, транспортная техника и технологии

Звучит немного пугающе, но давай разберёмся, кем же ты сможешь стать, поступая на эти специальности? ?

1. Машиностроение —> инженер-конструктор, возможность работы в любой компании, связанной с транспортом;
2. Электроэнергетика —> ты станешь повелителем электричества! Согласно законодательству РК, в любой компании или организации обязан быть минимум 1 сотрудник данного направления;
3. Возобновляемые источники энергии —> за ними ведь будущее, друг! Ветряные мельницы, дамбы, солнечные панели — вот что станет твоим профилем, а может ты даже изобретешь что-то новое в этой сфере!;
4. Стандартизация, сертификация —> без тебя не откроется ни одно производство и не примет гостей ни один ресторан! Именно ты станешь тем, кто решает: выдать сертификат качества техники/питания или нет?;
5. Транспорт, транспортная техника и технологии —> это как логист, только круче! Ты сможешь работать как логистом, так и инженером проектировщиком!
Ну как, мы помогли тебе разобраться в деталях «Инжиниринга»? ?

Чтобы узнать, как поступить на эти специальности, следи за нашими обновлениями в сторис!
Ну а в следующий раз мы расскажем тебе о нюансах «IT и сервиса», поэтому включай уведомления о наших публикациях, чтобы ничего не пропустить! ?

Удачи, друг ?? #ETULife