Евразийский технологический университетНовостиВ ETU ОТКРЫВАЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РЕСТОРАННОЕ ДЕЛО И ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС»
30.07.2020
В ETU ОТКРЫВАЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РЕСТОРАННОЕ ДЕЛО И ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС»

ETU — это университет, который находится в постоянном развитии и поэтому мы с радостью сообщаем о том, что у нас открывается новая специальность! ?

В современном мире, где границы между странами уже стёрты и люди проводят почти все свободное время в путешествиях, специальность «Ресторанное дело и гостиничный бизнес» — это прямой путь на вершину успеха!

Пиши или звони нам по номеру +7 777 829 00 11, и мы ответим на все твои вопросы ??‍♀️

Не упусти свою возможность статью частью амбициозной семьи ETU! 🙂

«МЕЙРАМХАНА ІСІ ЖӘНЕ ҚОНАҚ ҮЙ БИЗНЕСІ» МАМАНДЫҒЫ ETU-де АШЫЛАДЫ

ETU — үнемі дамып келе жатқан университет, сондықтан біз жаңа мамандыққа ие болғанымызды қуана хабарлаймыз! ?

Елдер арасындағы шекара бұлдырланып, барлығы өзінің бос уақыттарын саяхаттауға жұмсайтын қазіргі әлемде «Мейрамхана ісі және қонақ үй бизнесі» мамандығы — бұл табысқа жетудің тура жолы!

Біздің +7 777 829 00 11 нөміріне жазыңыз немесе қоңырау шалыңыз, ал біз сіздердің барлық сұрақтарыңызға жауап береміз ??‍♀️

ETU-дың өршіл отбасының мүшесі болу мүмкіндігін жіберіп алмаңыз! 🙂