ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ETU

Дистанционное образование в ETU — это отличный способ получить профессию, находясь в любой точке мира ?
Современные технологии позволяют прослушать лекции, получить новые знания и даже сдать экзамены онлайн!

Дистанционное образование нельзя путать с заочным, потому что заочные студенты осваивали только 65% от объёма, который осваивают очники. Но несмотря на это, и очные, и заочные студенты получали одинаковые дипломы.

Самое главное преимущество дистанционного обучения в том, что студенты изучают все 100% объёма информации, потому что весь процесс построен на онлайн-коммуникациях через интернет ?

Но кроме этого, у дистанционного обучения есть ещё масса плюсов:

? это хорошая возможность для всех работающих студентов;
? заниматься можно в любой точке мира при наличии интернета;
? это прекрасная возможность тратить меньше финансов: не нужно каждый день добираться до университета, обучаясь из дома 🙂

Обучаться ли дистанционно?
Для каждого свой ответ, но помни, что образование не может быть лишним!

По всем вопросам ты можешь писать или звонить по номеру: +7 (777) 829 00 11 ?

#ETU_admission