Евразийский технологический университетДорогой друг! Поздравляем тебя с началом нового учебного года!
Дорогой друг!
Поздравляем тебя с началом нового учебного года!

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в Алматы и риском роста заболеваемости коронавирусной инфекцией по рекомендации Управления общественного здоровья новый учебный год для всех обучающихся Евразийского технологического университета начинается в онлайн режиме с 6 сентября 2021 г. с применением платформ ZOOM, Google meet, Microsoft teams, дистанционных образовательных технологий и с использованием электронных учебных материалов, размещенных на образовательном портале университета в АИС «Платонус».

Далее переход на смешанный  формат (офлайн) обучения планируется  с 27 сентября в зависимости от эпидемиологической ситуации в г. Алматы и вакцинации студентов.

Обучение в осеннем семестре пройдет в смешанном формате: лекции – онлайн; семинарские и практические занятия в очном формате (офлайн) при соблюдении санитарного режима и социального дистанцирования.

Студенты 1 и 3 курсов будут обучаться в первую смену – с 08.30 по 14.10

Студенты 2 и 4 курсов – во вторую смену – с 14.30 по 18.10.

По вопросам получения справок, работы АИС «Платонус» нужно обращаться на электронный адрес — or@etu.edu.kz

По остальным вопросам учебного процесса по электронному адресу —  info@etu.edu.kz

Обращаем ваше внимание, что учебный процесс напрямую зависит от санитарно-эпидемиологической обстановки в стране и г. Алматы.

Университет будет информировать вас о всех изменениях в академическом процессе.